Парогенератор Lelit PS21 с утюгом
под заказ
Описание "Парогенератор Lelit PS21 с утюгом "
Особенности и преимущества
Lelit PS21 — это надежный парогенератор, оснащенный бойлером из нержавеющей стали со специальным покрытием INOX18/10, которое предотвращает оседание накипи. Внутренний медный нагревательный элемент полностью погружен в воду, что позволяет получать 100% сухой пар и экономить до 10% электроэнергии. Прочный стальной корпус гарантирует длительный срок службы, а моно-нейлоновая оплетка пароэлектрошланга защищает его от заломов и снижает образование конденсата.
Удобство и безопасность
- Промышленный утюг весом 1,8 кг обеспечивает идеальное разглаживание складок одним движением.
- Система безопасности включает датчик давления, термостат и защитную пробку.
- Световые индикаторы своевременно оповещают о готовности пара и нехватке воды в системе.
- Допускается использование обычной водопроводной воды благодаря защитным свойствам бойлера.
- Фактическая емкость бойлера: 1 литр (приблизительно на 1 час глажения
- 4 системы безопасности: реле давления, термостат безопасности, термостат отсутствия воды, пробка безопасности с механическим клапаном.
- сигнальная лампочка «пар готов»
- cиликоновый коврик-подставка для утюга
Характеристики Парогенератор Lelit PS21 с утюгом
| Автодолив | нет (бойлерный тип) |
| Величина нагнетания давления (максимальная) | 5.5 бар |
| Вертикальное глажение (отпаривание на весу) | да |
| Время ожидания готовности | от 10 минут |
| Давление при рабочем режиме (среднее) | 2.5 бар |
| Длина шнура | 1,8 м |
| Индикатор готовности системы (лампочка) | да |
| Индикатор окончания воды (лампочка) | да |
| Мощность парогенератора | 1800 Вт |
| Мощность ТЭНа утюга (в ваттах) | 800 Вт |
| Объем бойлера (сколько воды нужно для непрерывной работы) | 1.4 л |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Продолжительность работы с паром, до новой заправки бойлера водой | 1.5 ч |
| Производительность пара | 120 г/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Температура пара | 160 °C |
| complectation | Парогенератор, Промышленный утюг серии FS 1,8 кг, Инструкция, Схема |
Мнения покупателей
Пользуюсь PS21 уже третий год. Очень нравится, что он полностью металлический. Утюг гладит идеально, пар сухой, швы разутюживаются с первого раза. Для ателье — то что нужно!
Купил для дома. Разница с обычными бытовыми парогенераторами огромная. Конструкция простая, надежная, по-настоящему профессиональная вещь.
Добавить отзыв
Парогенератор Lelit PS21 с утюгом
Задать вопрос
Парогенератор Lelit PS21 с утюгом
Купить в один клик
Парогенератор Lelit PS21 с утюгом
