Парогенератор Lelit PG027 с утюгом
74 900
qпод заказ
Описание "Парогенератор Lelit PG027 с утюгом"
Профессиональное решение для идеального глажения
Парогенератор LELIT PG027 разработан специально для интенсивного использования в профессиональной среде: ателье, химчистках и производстве одежды. Благодаря бойлеру из нержавеющей стали INOX объемом 5 литров, устройство обеспечивает мощную подачу сухого пара, позволяя справляться с самыми сложными элементами одежды без образования конденсата и капель воды.
Особенности конструкции
- Промышленный утюг весом 1,8 кг с возможностью вертикального отпаривания.
- Нагревательный элемент со специальным покрытием incoloy против образования накипи.
- Пароэлектрошланг в защитной моно-нейлоновой оплетке для предотвращения заломов.
- Тройная система безопасности: защитная пробка, термостат и датчик давления.
- Удобный кран для слива воды и ручка для транспортировки.
Рекомендации по эксплуатации
Для долговечной службы прибора рекомендуется использовать исключительно водопроводную воду. Важно периодически промывать бойлер и избегать использования химических средств для очистки от накипи, чтобы не повредить внутреннее покрытие.
lelit PG027 отлично подойдет для интенсивной работы в швейном производстве, гостиницах, магазинах одежды или химчистке.
Парогенератор работает на обычной водопроводной воде. Парогенератор оснащен сливным краном для удобства чистки бойлера. Парошланг выполнен из силикона, способным выдерживать длительные нагрузки и высокие температуры. Подошва утюга имеет 32 паровые камеры и нагревательный элемент, плотно запаянные в алюминий, благодаря чему обеспечивается равномерное распределение тепла по всей рабочей поверхности утюга, и полностью удаляется конденсат. Удобная конструкция утюга с пробковой ручкой и мощный сухой пар позволяют отпаривать материалы в горизонтальном и вертикальном положении. Кнопка подачи пара может быть адаптирована для левшей
В модели парогенератора Lelit PG027 предусмотрены 4 системы безопасности:
- датчик давления
- термостат с чипом, который контролирует нагревательный элемент
- предохранительная пробка бойлера с механическим клапаном
- индикация отсутствия воды в бойлере
Особенности и технические характеристики:
- Бойлер из нержавеющей стали
- Промышленный утюг с пробковой ручкой, вес 1,8 кг
- Напряжение 220 В
- Мощность бойлера 1500 Вт
- Мощность утюга 800 Вт
- Максимальная потребляемая мощность 2300 Вт
- Максимальное давление 5,5 бар
- Рабочее давление 3,5 бар
- Регулировка термостата утюга от 60 до 215 С
- Регулировка подачи пара
- Фактическая емкость бойлера 3,5 л
- Номинальная емкость бойлера 5 л
- Время готовности к работе от 10 минут
- Время непрерывной работы 4,5 ч
- Индикация отсутствия воды
- Кран для слива воды
- Силиконовый коврик в комплекте
- Тефлоновая насадка приобретается дополнительно
- Длина электрического шнура 1,8 м
- Размеры габаритные 37х33х29
- Размеры упаковки 32х42х41
- Вес нетто 11,2 кг
- Вес брутто 11,8 кг
- Производство Италия
- Гарантия 1 год
- Рекомендуется использовать обычную водопроводную воду
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики Парогенератор Lelit PG027 с утюгом
| Автодолив | нет (бойлерный тип) |
| Величина нагнетания давления (максимальная) | 5.5 бар |
| Вертикальное глажение (отпаривание на весу) | да |
| Время ожидания готовности | от 10 минут |
| Давление при рабочем режиме (среднее) | 3.5 бар |
| Длина шнура | 2,2 м |
| Индикатор готовности системы (лампочка) | да |
| Индикатор окончания воды (лампочка) | да |
| Мощность парогенератора | 2300 Вт |
| Мощность ТЭНа утюга (в ваттах) | 800 Вт |
| Объем бойлера (сколько воды нужно для непрерывной работы) | 3.7 л |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Продолжительность работы с паром, до новой заправки бойлера водой | до 4,5 ч |
| Производительность пара | 150 г/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Температура пара | 160 °C |
| complectation | Промышленный утюг, Силиконовый коврик под утюг, Стержень - держатель парошланга, Воронка |
Мнения покупателей
Для производства это лучший вариант. Объема бака хватает почти на всю смену. Утюг отлично лежит в руке, а пара столько, что пробивает пальто в 4 слоя.
Настоящее итальянское качество. Вес утюга идеальный — не нужно давить на него при глажке. Стальной бак внушает доверие, пользуемся больше года, всё работает как часы.
Добавить отзыв
Парогенератор Lelit PG027 с утюгом
Задать вопрос
Парогенератор Lelit PG027 с утюгом
Купить в один клик
Парогенератор Lelit PG027 с утюгом
