Парогенератор Lelit PS05/B с утюгом
Описание "Парогенератор Lelit PS05/B с утюгом"
Профессиональное решение для идеальной глажки
Парогенератор Lelit PS05/B разработан специально для профессионалов индустрии моды и сотрудников ателье. Благодаря бойлеру объемом 2,5 литра (фактический объем заливаемой воды — 2 литра), устройство гарантирует подачу стабильного и сухого пара в течение 2–2,5 часов.
- Универсальность: Подходит для работы с любыми типами тканей — от деликатного шелка и трикотажа до плотного джинса и пальтовых материалов.
- Промышленный утюг: В комплекте идет утюг серии FS весом 1,8 кг с пробковой ручкой, которая препятствует потению рук. Конструкция обеспечивает 100% сухой пар без капель и возможность вертикального отпаривания.
- Надежность и эффективность: Медный нагревательный элемент полностью погружен в воду, что позволяет экономить до 10% электроэнергии. Бойлер выполнен из качественной нержавеющей стали INOX18/10.
- Безопасность: Система защиты включает в себя датчик давления, термостат и защитную пробку.
Lelit PS05/B прекрасно подойдет для домашнего использования, а также для работы в небольших ателье, мини-отелях, магазинах одежды.
Парогенератор Lelit PS05B имеет внешний клапан с регулировкой подачи пара, работает на обычной водопроводной воде. Удобная конструкция утюга с пробковой ручкой и мощный сухой пар позволяют отпаривать материалы в горизонтальном и вертикальном положении. Кнопка подачи пара может быть адаптирована для левшей.
В модели парогенератора Lelit PS05/B предусмотрены 4 системы безопасности:
- датчик давления
- термостат с чипом, который контролирует нагревательный элемент
- предохранительная пробка бойлера с механическим клапаном
- индикация отсутствия воды в бойлере
Особенности и технические характеристики:
- Бойлер из нержавеющей стали
- Промышленный утюг с пробковой ручкой, вес 1,8 кг
- Напряжение 220 В
- Мощность бойлера 1000 Вт
- Мощность утюга 800 Вт
- Максимальная потребляемая мощность 1800 Вт
- Максимальное давление 5,5 бар
- Рабочее давление 2,5 бар
- Регулировка термостата утюга от 60 до 215 С
- Регулировка подачи пара
- Фактическая емкость бойлера 2 л
- Номинальная емкость бойлера 2,5 л
- Время готовности к работе от 10 минут
- Время непрерывной работы 2,5 ч
- Индикация отсутствия воды
- Резиновый коврик в комплекте
- Тефлоновая насадка приобретается дополнительно
- Длина электрического шнура 1,8 м
- Размеры габаритные 33х33х39
- Размеры упаковки 38х38х44
- Вес нетто 7,7 кг
- Вес брутто 8,5 кг
- Производство Италия
- Гарантия 1 год
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики Парогенератор Lelit PS05/B с утюгом
| Автодолив | нет (бойлерный тип) |
| Величина нагнетания давления (максимальная) | 5.5 бар |
| Вертикальное глажение (отпаривание на весу) | да |
| Время ожидания готовности | 10 мин |
| Давление при рабочем режиме (среднее) | 2.5 бар |
| Длина шнура | 1,8 м |
| Индикатор готовности системы (лампочка) | да |
| Индикатор окончания воды (лампочка) | да |
| Мощность парогенератора | 2200 Вт |
| Мощность ТЭНа утюга (в ваттах) | 800 Вт |
| Объем бойлера (сколько воды нужно для непрерывной работы) | 2.5 л |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Продолжительность работы с паром, до новой заправки бойлера водой | 2-2.5 ч |
| Производительность пара | 120 г/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Температура пара | 160 °C |
| complectation | Промышленный утюг, Силиконовый коврик под утюг, Воронка, Водомерная трубка, Стержень-держатель парошланга |
Мнения покупателей
Это мой второй Lelit. Модель PS05/B подкупила своей ценой при тех же характеристиках пара, что и у дорогих моделей. Утюг тяжелый, пар сухой — шить с ним одно удовольствие.
Покупал жене. Теперь глажка постельного белья занимает в два раза меньше времени. Качество сборки отличное, настоящий европейский прибор.
Добавить отзыв
Парогенератор Lelit PS05/B с утюгом
Задать вопрос
Парогенератор Lelit PS05/B с утюгом
Купить в один клик
Парогенератор Lelit PS05/B с утюгом
