Швейно-вышивальная машина BERNINA 570QE Tula Pink
559 800
qв наличии на складе
Описание "Швейно-вышивальная машина BERNINA 570QE Tula Pink"
BERNINA 570 QE Tula Pink предлагает расширенные возможности для творчества. Благодаря рабочему пространству в 215 мм справа от иглы и цветному сенсорному дисплею с диагональю 4.3 дюйма, процесс шитья становится максимально комфортным. Система BERNINA Dual Transport обеспечивает равномерную подачу ткани, а современный челнок BERNINA позволяет работать с высокой скоростью до 1000 стежков в минуту при сохранении безупречного качества строчки.
Функциональные особенности
- Шитье и квилтинг: В арсенале машины 1478 операций, включая 74 квилтовых стежка и 478 декоративных строчек, среди которых 28 эксклюзивных швов от Тулы Пинк.
- Вышивание: Максимальная площадь вышивки составляет 400×150 мм. Машина включает 250 встроенных дизайнов и 7 алфавитов, позволяя редактировать их прямо на экране.
- Интеллектуальные помощники: Консультант по шитью, автоматическая обрезка нити и контроль нижней нитки значительно упрощают работу.
Уникальный Привлекательный дизайн
Эксклюзивная лицевая панель в горошек
Радужная расцветка oil slick (бензиновое пятно)*
*Крышка нитепритягивателя и рукавной платформы представлены в радужной расцветке oil slick (бензиновое пятно), а лицевая панель украшена узором в горошек, разработанным Тулой Пинк.
Эксклюзивные декоративные строчки
28 строчек, разработанные Тулой Пинк, вдохновленные ее текстильным дизайном, встроены в швейную машину,
*Мировая уникальная коллекция дизайнов для декоративного шитья, разработанная Тулой Пинк. Для расширения творческих границ.
Еще больше дизайнов для вышивания
122 дизайна от Тулы
Три коллекции вышивальных дизайнов от Тулы Пинк
Превратите свои проекты в сказку
*Коллекция многочисленных дизайнов для квилтинга и вышивания, которая заставит ваше сердце биться чаще!
Достигайте идеальных строчек
Получайте одинаковые по длине строчки
Прекрасный результат вне зависимости от скорости
Совершенство - новый стандарт
*Регулятор стежков Bernina(BSR) гарантирует лучшее качество стежков на любой скорости при свободно-ходовой стежки.
Достаточно пространства для создания больших проектов
Создавайте большие проекты с легкостью
Достаточно места для креатива
Вышивальный модуль опционально
*Ширина рабочей области справа от иглы – 21,5см. Вы с удовольствием сможете шить большие проекты.
Стегайте на любых материалах с легкостью
Наслаждайтесь превосходной подачей ткани
Стегайте несколько слоев без проблем
Идеально подходит для скользких и тонких материалов
*Инновационный верхний транспортер Bernina подает ткань равномерно сверху и снизу. Легко включать или убирать, когда он не требуется.
Больше места для креатива
Создавайте большие проекты с легкостью
Достаточно места для креатива
Вышивальный модуль опционально
*Рукавная платформа справа от иглы – 21,5см. Вы с удовольствием сможете шить большие проекты.Видео
Характеристики Швейно-вышивальная машина BERNINA 570QE Tula Pink
| Тип машины | швейно-вышивальная |
| Цель покупки | Все типы тканей |
| Цель покупки | Вышивка |
| Цель покупки | Для продвинутых |
| Тип челнока | Челнок BERNINA |
| Длина стежка (мм) | 6 |
| Ширина стежка (мм) | 9 |
| Регулировка длины стежка | да |
| Регулировка скорости шитья | да |
| Регулировка давления лапки | да |
| Автоматическая обрезка нити | да |
| Автоматическое отключение намотки шпульки | есть |
| Регулятор баланса петли | есть |
| Стабилизатор прокола иглы | да |
| Позиционирование иглы | да |
| Макс. скорость шитья (ст/мин) | 1000 |
| Шитье без педали | да |
| Типы ткани | Для всех типов |
| Мощность (Вт) | 90 |
| Макс. скорость вышивки (ст/мин) | 1000 |
| Количество игл | 1 |
| Комбинирование дизайнов | Да |
| Зеркальное отображение | да |
| Интерфейс подключения к ПК | Порт USB |
| Учебная программа по вышиванию | да |
| Точечная закрепка | да |
| Подключаемый вышивальный модуль | да |
| Намотка шпули во время работы | да |
| Memory | долгосрочная |
| Memory | краткосрочная |
| Порт USB для подсоединения к ПК | есть |
| Функция вышивания | есть |
| Срок кредита | 6 |
| Количество операций | 1450 |
| Количество петель | 16 |
| Эластичные строчки | да |
| Декоративные строчки | 478 |
| Оверлочные строчки | да |
| Чехол | мягкий |
| Коленоподъёмник | да |
| Система Stitch Regulator (BSR) | да |
| Вышивальный блок | есть в комплекте |
| complectation | Швейно-вышивальная машина BERNINA 570 QE SE Tula Pink, Вышивальный модуль, Коленный рычаг (FHS), Пусковая педаль BERNINA, Лицевая панель Tula Pink |
| Вышивальная лапка с каплевидным отверстием | есть |
| Лапка для вшивания молнии | есть |
| Лапка для квилтинга | есть |
| Лапка для петли | есть |
| Пяльцы | 145х255 мм,130х100мм |
| Верхний транспортер | Да (BERNINA Dual Transport) |
| Встроенный нитевдеватель | да |
| Дисплей | 4.3” / 10 cm Цветной сенсорный экран |
| Свободный рукав | да |
| Расстояние справа от иглы (мм) | 215 |
| Подсветка рабочей поверхности | Да |
| Встроенные шрифты | 8 |
| Макс размер вышивки | 400×150 mm |
| Встроенные дизайны | 250 |
| Поворот дизайна | да |
| Масштабирование | 80-120% |
| Вышивальные форматы | EXP, DST, PES, PEC, JEF, SEW, PCS, XXX |
| Вышивка на бейсболках | да |
| Вышивка на обуви | да |
| Импорт швейных строчек в режим вышивания | да |
| Комбинирование вышивок | да |
| Максимальная скорость вышивания | 1000 |
| Функциональность Midi Hoop | 265×165 мм |
Добавить отзыв
Швейно-вышивальная машина BERNINA 570QE Tula Pink
Задать вопрос
Швейно-вышивальная машина BERNINA 570QE Tula Pink
Купить в один клик
Швейно-вышивальная машина BERNINA 570QE Tula Pink
