Швейно-вышивальная машина Bernina B 790 Plus
под заказ
Описание "Швейно-вышивальная машина Bernina B 790 Plus"
Швейно-вышивальная машина Bernina B 790 Plus представляет собой вершину функциональности и удобства в линейке Bernina. Она создана для реализации самых масштабных проектов благодаря расширенному пространству справа от иглы (254 мм) и системе двойной подачи ткани, которая идеально справляется даже с капризным шелком.
Творческие возможности
- Дизайнер стежков: создавайте собственные уникальные строчки или редактируйте существующие прямо на цветном сенсорном дисплее.
- Широкий выбор операций: более 1300 швейных функций, включая декоративные, оверлочные и трикотажные строчки, а также 15 видов автоматических петель.
- Профессиональная вышивка: встроенные дизайны, поддержка популярных форматов (.dst, .exp, .pes) и возможность вышивки на рукавной платформе.
Технологическое превосходство
Машина оснащена ротационным вертикальным челноком Bernina Hook, обеспечивающим ширину строчки до 9 мм и скорость шитья до 1000 стежков в минуту. Адаптивный регулятор натяжения нити гарантирует идеальное качество каждого стежка без ручной настройки, а встроенный нитевдеватель и автоматическая обрезка нитей существенно экономят время.
Швейная машина BERNINA 790 комфортабельная, интуитивная и вдохновляющая
Швейная машина Bernina 790 современная универсальная машина, которая обеспечит профессиональный результат в шитье и квилтинге. Предлагаемый дополнительно вышивальный блок еще больше расширяет возможности этой модели. Большой экран, новейшая челночная система и около тысячи швейных операций позволяют выполнить самые сложные проекты.
Челнок BERNINA Hook
Представляем новую челночную систему Bernina Hook с расположенным в середине приводным механизмом, благодаря которому челнок вращается равномернее и тише. Два качающихся кулачка гарантируют гладкое скольжение нити и высочайшую плавность хода, достигая скорости до 1000 стежков в минуту. Ширина строчки увеличивается до 9 мм. Шпулька такого челнока позволяет намотать на 70% больше нитей, чем раньше. Шейте и вышивайте теперь намного дольше, не делая лишних перерывов.
Интуитивное и простое обслуживание
Встроенный консультант по вышиванию поможет Вам с оптимальным выбором лапки, иглы и прокладки, подходящих к Вашему проекту и к ткани. Так вы добьетесь наилучших результатов. Простое переключение от мм к дюймам: размеры вышивального образца и величина рамки могут быть указаны в мм или в дюймах. Совместимость со всеми распространенными форматами файлов: EXP, DST, PES, JEF, PCS, SEW, XXX.
Создавайте оригинальные стежки
Модель оснащена новейшей функцией программирования уникальных стежков. Рисуйте новые стежки сразу на ЖК-дисплее и превращайте их в образец строчки одним нажатием. Также Вы можете вносить изменения в уже существующие стежки. Сохраняйте лучшие варианты в памяти машины и применяйте на новых изделиях.
Оптимальное натяжение
Получите идеальную строчку с обеих сторон ткани благодаря оптимальному натяжению нити в ходе работы. Используйте ручную настройку перед началом строчки, а затем адаптивный регулятор проконтролирует натяжение нити и подстроит его автоматически, если возникнут проблемы. Превосходные результаты без Вашего вмешательства!
Dual Transport
Даже самые капризные ткани (гладкие, очень тонкие, эластичные) будут перемещаться равномерно, ведь Dual Transport подаёт материал сразу с двух сторон, сверху и снизу. Систему Dual Transport можно быстро включить и выключить, когда она будет не нужна.
Лапка BSR
Это незаменимая лапка для тех, кто часто выполняет работу с опущенным транспортёром: штопку, вышивку, а особенно свободную стёжку. Технология регулировки стежков BSR позволяет получить одинаковые стежки при любом движении ткани, фиксируя и подстраивая скорость для оптимального результата.
Шейте с комфортом!
Машина сделает Вашу работу проще благодаря специальным автоматическим функциям. Прижимная лапка сама опустится в начале строчки, а в конце её – поднимется. Верхняя нить заправится намного легче, ведь полуавтоматический нитевдеватель сам вставит нить в ушко иглы. Также машина сама обрежет нить в конце строчки или при смене цвета вышивки. В комплект поставки входит удобный приставной столик, который дополнительно расширит рабочую зону.
Возможности для вышивки
Самый большой выбор возможностей для вышивки в Bernina 790. Переключайтесь в нужный режим на ЖК-дисплее и редактируйте дизайны по своему желанию: масштабируйте, вращайте, отзеркаливайте и позиционируйте. Добавляйте к элементам шрифтов эффект изогнутости, регулируйте плотность стежка, объединяйте отделочные строчки с буквами или цифрами. Вы даже можете отобрать сложные варианты по цветам, а до начала работы посмотреть на другие возможные цветовые решения. Сохраните готовый дизайн в память машины или загрузите на карту памяти или компьютер через порт USB. Этим же способом можно пополнить библиотеку дизайнов машины новыми изображениями.
Точное расположение мотива
Расположите свой вышивальный образец на нужном месте. Выберите две точки на экране и совместите их с маркировками на натянутой в пяльцах ткани. Вам больше не понадобятся шаблоны. Вы добьетесь прекрасных результатов.
Расширенные функции редактирования
Отмена и восстановление: вы можете очень легко отменить произведенные Вами при обработке вышивального образца изменения или восстановить их. Группировка и отмена группировки: группируйте объекты, чтобы одновременно обработать их все, или отмените группировку, чтобы обрабатывать объекты индивидуально. Изменение последовательности вышивания: подбирайте уровни последовательности вышивания индивидуально – можно использовать также и с функцией группировки.
Опциональные пяльцы BERNINA Midi
Очень легкое открывание и закрывание. Равномерное натяжение материала. Эргономичный регулируемый запор. Оптимальное использование прокладки штикфлис. Размеры: 265 x 165 мм.
Абсолютный контроль стежков
Простое вытягивание ниток наизнанку: нитки после обрезки оказываются на изнаночной стороне ткани – для чистых результатов вышивания наверху. Устанавливайте обрезку стежков перехода индивидуально, в зависимости от особенностей образца. Невидимо и блестяще: закрепка происходит в направлении строчки и поэтому совершенно невидима. Образец можно дополнить закрепительными стежками, если они не были предусмотрены.
Видео
Характеристики Швейно-вышивальная машина Bernina B 790 Plus
| Тип машины | компьютеризированная |
| Тип челнока | вертикальный Bernina Hook |
| Зубчатая рейка | 7-сегментная |
| Длина стежка (мм) | до 6 мм |
| Ширина стежка (мм) | до 9 мм |
| Регулировка длины стежка | да |
| Регулировка скорости шитья | да |
| Регулировка давления лапки | да |
| Автоматическая обрезка нити | да |
| Автоматическое отключение намотки шпульки | есть |
| Стабилизатор прокола иглы | да |
| Позиционирование иглы | да |
| Макс. скорость шитья (ст/мин) | 1000 |
| Шитье без педали | да |
| Вес (кг) | 20 |
| Мощность (Вт) | 140 |
| Макс. скорость вышивки (ст/мин) | 1000 |
| Комбинирование дизайнов | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Зеркальное отображение | да |
| Интерфейс подключения к ПК | USB подключение |
| Учебная программа по вышиванию | да |
| Точечная закрепка | да |
| Подключаемый вышивальный модуль | да |
| Намотка шпули во время работы | да |
| Функция вышивания | есть |
| Количество операций | 1352 |
| Количество петель | 15 |
| Эластичные строчки | да |
| Декоративные строчки | да |
| Оверлочные строчки | да |
| Чехол | мягкий |
| Коленоподъёмник | да |
| Система Stitch Regulator (BSR) | да |
| Вышивальный блок | входит в комплект (L-модуль) |
| complectation | Мягкий чехол, Коробка принадлежностей, Коленоподъемник (система свободных рук - FHS), Приставной столик, Игольная пластина для прямых стежков и Cutwork, 4 шпульки в принадлежности, 1 шпулька в шпульном колпачке, Стилус, нож-вспарыватель, компенсационная пластинка, Кромконаправитель правый, Масленка, кисточка, Сетевой кабель, пусковая педаль, Лапка для реверсных стежков # 1C (9 мм), Лапка для реверсных стежков # 1D, Oверлочная лапка Bernina # 2A, Лапка с салазками для петель Bernina # 3A, Лапка для вшивания молнии # 4D, Лапка потайного стежка Bernina # 5, Лапка Bernina # 8D для джинсовой ткани, Открытая вышивальная лапка Bernina # 20C, Лапка поперечного транспортера Bernina # 40C, Регулятор стежков BERNINA (BSR) # 42, Пяльцы Bernina большие овальные 145 х 255 мм, Пяльцы Bernina средние 100х130 мм, Пяльцы Bernina малые 50×72 мм, Кромконаправитель для приставного столика, Вышивальная лапка Bernina # 26 с каплевидным отверстием |
| Верхний транспортер | да |
| Встроенный нитевдеватель | да |
| Дисплей | цветной сенсорный |
| Свободный рукав | да |
| Расстояние справа от иглы (мм) | 254 мм |
| Подсветка рабочей поверхности | светодиодная подсветка |
| Встроенные шрифты | 8 |
| Макс размер вышивки | 210х400 |
| Встроенные дизайны | 332 |
| Поворот дизайна | да |
| Вышивальные форматы | .dst, .exp, .pes |
| Импорт швейных строчек в режим вышивания | да |
| Максимальная скорость вышивания | 1000 ст/мин |
Мнения покупателей
Машина просто поражает своими возможностями. Функция Stitch Designer — это нечто! Можно нарисовать любой узор, и она его вышьет. Очень удобно работать с большими вещами, места справа от иглы предостаточно.
Для меня критически важна точность стыковки дизайнов. В 790 Plus функция Pinpoint Placement доведена до совершенства. Машина работает тихо, плавно и справляется с любыми тканями благодаря Dual Feed.
Лучшая покупка для моей студии. Огромный экран, интуитивное меню. Вышивальный модуль с технологией SDT работает очень тихо, что важно при длительной вышивке.
Добавить отзыв
Швейно-вышивальная машина Bernina B 790 Plus
Задать вопрос
Швейно-вышивальная машина Bernina B 790 Plus
Купить в один клик
Швейно-вышивальная машина Bernina B 790 Plus
