Швейная машина Elna 7300 Pro Quilting
230 900
qв наличии на складе
Описание "Швейная машина Elna 7300 Pro Quilting"
Швейная машина Elna 7300 идеально подходит для профессионального использования в условиях мини-ателье. Она отличается исключительной надежностью и увеличенным рабочим ресурсом. Ключевыми особенностями модели являются самая высокая скорость шитья среди бытовых компьютерных машин, встроенная система управления продвижением ткани AcuFeed и расширенная рабочая зона длиной 225 мм.
Функциональные возможности
- Выполнение 432 швейных операций, включая рабочие, оверлочные, трикотажные и декоративные строчки.
- Специальные функции для квилтинга, имитирующие ручную работу.
- Наличие швейного советника и русифицированного меню для удобства настройки.
- Возможность зеркального отображения строчек и сохранения персональных настроек в 4 банках памяти.
- Светодиодное освещение и ЖК-дисплей, отображающий параметры стежка и рекомендованные настройки лапки.
Характеристики Швейная машина Elna 7300 Pro Quilting
| Тип машины | Компьютерная |
| Цель покупки | Все типы тканей |
| Цель покупки | Для продвинутых |
| Тип челнока | горизонтальный |
| Выполнение петли | автомат |
| Зубчатая рейка | 7-ми сегментная |
| Длина стежка (мм) | 5 мм |
| Ширина стежка (мм) | 7 мм |
| Регулировка длины стежка | да |
| Регулировка скорости шитья | да |
| Регулировка давления лапки | да |
| Автоматическая обрезка нити | да |
| Автоматическое отключение намотки шпульки | да |
| Регулятор баланса петли | да |
| Стабилизатор прокола иглы | да |
| Позиционирование иглы | да |
| Макс. скорость шитья (ст/мин) | 1000 |
| Шитье без педали | да |
| Быстрая заправка нижней нити | да |
| Типы ткани | Для всех типов |
| Мощность (Вт) | 60W |
| Гарантия | 2 года |
| Зеркальное отображение | есть |
| Автоматическая закрепка | есть |
| Функция памяти | есть |
| Срок кредита | 6 |
| Количество операций | 432 |
| Количество петель | 7 |
| Шрифты швейные | 1 |
| Эластичные строчки | да |
| Декоративные строчки | да |
| Оверлочные строчки | да |
| Чехол | да |
| Коленоподъёмник | да |
| complectation | Универсальная лапка A, Лапка для выполнения петли B, Лапка для втачивания молнии Е, Рамка для автоматического выполнения петли R, Оверлочная лапка C, Лапка для потайного шва G, Лапка для декоративных строчек F, Лапка для декоративных строчек открытая F1, Лапка подрубатель D, Лапка для нашивания шнура H, Лапка для штопки открытая P-2, Лапка для отстрочки в край (6мм) O, Лапка верхний транспортёр AD, Направитель ткани, Прямострочная игольная пластина, Шпульки 5 шт., Набор игл Organ - 5шт., Вспарыватель, Большая отвертка, Отвёртка ключ, Щёточка от пыли, Приставной столик, Ограничитель для катушек малый – 2шт., Ограничитель для катушек большой – 2шт., Коленный рычаг, Коробка для аксессуаров, Сумка для хранения |
| Иглы | есть |
| Кромконаправитель | есть |
| Лапка для потайной строчки | есть |
| Лапка для вшивания молнии | есть |
| Лапка для декоративных строчек | есть |
| Лапка для петли | есть |
| Лапка для штопки | есть |
| Лапка оверлочная | есть |
| Лапка универсальная | установлена на машине |
| Шпульки | есть в комплекте |
| Верхний транспортер | да |
| Встроенный нитевдеватель | да |
| Дисплей | ЖК дисплей с подсветкой |
| Свободный рукав | есть |
| Расстояние справа от иглы (мм) | 225 |
| Подсветка рабочей поверхности | светодиодное |
Мнения покупателей
Рабочая зона 280 мм — это то, что нужно для квилтинга! Я могу шить большие одеяла без постоянного перекладывания. Машина работает очень быстро, 1000 ст/мин, и при этом стабильна. Коленоподъемник незаменим, руки всегда свободны для управления тканью.
Качество строчки на высоте, а система SFS великолепно справляется с многослойными тканями. Автоматическая обрезка нити и закрепка строчки делают шитье очень комфортным. Отличная машина для домашнего ателье.
Машина тихая и надежная. Большой выбор рабочих строчек и петли (всего 7 видов) получаются идеально. Регулировка давления лапки очень тонкая, что помогает при работе с деликатными материалами.
Добавить отзыв
Швейная машина Elna 7300 Pro Quilting
Задать вопрос
Швейная машина Elna 7300 Pro Quilting
Купить в один клик
Швейная машина Elna 7300 Pro Quilting
