Швейная машина Bernina 790 Plus Special Edition
800 900
qв наличии на складе
Описание "Швейная машина Bernina 790 Plus Special Edition"
Особенности швейной машины BERNINA 790 PLUS SE:
- Вертикальный челнок Bernina Hook с шириной строчки 9 мм шьет со скоростью до 1000 стежков в минуту. Особенно большая выдвижная шпулька с увеличенным объемом ниток на более чем 70% по сравнению с обычными шпульками.
- BERNINA 790 Plus SE снабжена стабильно сконструированной удлиненной рукавной платформой, дающей 254 мм свободного пространства справа от иглы, что идеально подходит для работы с пяльцами размера Maxi. Наслаждайтесь абсолютной творческой свободой - вышивайте самые большие вышивальные дизайны!
- Много видов работ BERNINA 790 PLUS SE выполняет сама. В начале шва лапка опускается автоматически. Нитка полуавтоматически заправляется и автоматически обрезается, если Вы достигли конца шва или хотите сменить цвет при вышивании. В стандартный пакет входит, кроме этого, и практичный приставной столик, значительно увеличивающий Вашу рабочую поверхность.
- С инновативной системой двойной подачи ткани BERNINA Dual Transport ткань одновременно подается сверху и снизу. Благодаря этому даже гладкие и тонкие материалы перемещаются равномерно и аккуратно. Ее легко активировать, когда она Вам нужна, и можно быстро снова деактивировать, если в ней уже нет необходимости.
- BERNINA 790 PLUS SE оснащена функцией BSR. Лапка BSR ассистирует Вам при свободном машинном шитье и свободной машинной стежке прямой строчкой или строчкой зигзаг. Она постоянно обеспечивает абсолютно точную длину стежка при изменяемой скорости шитья. Новички быстро проникаются доверием к лапке BSR, опытным специалистам по квилту она придает дополнительную уверенность. Лапка BSR входит в стандартный пакет принадлежностей BERNINA 790 PLUS SE.
- Инновация BERNINA обеспечивает оптимальное натяжение нитки во время шитья и помогает Вам добиться идеального качества стежка на обеих сторонах материала. После того как Вы вручную настроите натяжение нитки в соответствии с Вашими нитками и тканью, адаптивный регулятор натяжения нитки BERNINA будет постоянно контролировать натяжение нитки и при необходимости автоматически настраивать его так, что Вы этого даже не заметите. Как следствие этого Вы получите лучшие результаты шитья и вышивания – и для этого даже не нужно будет нажимать ни одну кнопку.
- Благодаря встроенному консультанту по шитью и вышивке теперь легко узнать, какие лучше подойдут иглы или лапки, обеспечить лучшие установки параметров стежка. Учебная программа Tutorial в короткой анимации с инструкциями покажет Вам важные рабочие шаги.
Видео
Характеристики Швейная машина Bernina 790 Plus Special Edition
| Тип машины | электронный |
| Тип челнока | вертикальный Bernina Hook |
| Выполнение петли | автомат |
| Зубчатая рейка | 7-сегментная |
| Длина стежка (мм) | до 6 мм |
| Ширина стежка (мм) | до 9 мм |
| Регулировка длины стежка | да |
| Регулировка скорости шитья | да |
| Регулировка давления лапки | да |
| Автоматическая обрезка нити | да |
| Регулятор баланса петли | да |
| Стабилизатор прокола иглы | да |
| Позиционирование иглы | да |
| Макс. скорость шитья (ст/мин) | 1000 |
| Шитье без педали | да |
| Типы ткани | Шитье, Квилтинг, Вышивка |
| Вес (кг) | 20 |
| Мощность (Вт) | 140 |
| Гарантия | 3 года |
| Зеркальное отображение | есть |
| Автоматическая закрепка | есть |
| Функция памяти | есть |
| Количество операций | 1306+ |
| Количество петель | 15 |
| Шрифты швейные | 32+ алфавита |
| Эластичные строчки | да |
| Декоративные строчки | да |
| Оверлочные строчки | да |
| Чехол | мягкий |
| Коленоподъёмник | да |
| complectation | Мягкий чехол, Коробка принадлежностей, Коленоподъемник (система свободных рук - FHS), Приставной столик, Игольная пластина для прямых стежков и Cutwork, 4 шпульки в принадлежности, 1 шпулька в шпульном колпачке, Стилус, нож-вспарыватель, компенсационная пластинка, Кромконаправитель правый, Масленка, кисточка, Сетевой кабель, пусковая педаль, Лапка для реверсных стежков # 1C (9 мм), Лапка для реверсных стежков # 1D, Oверлочная лапка Bernina # 2A, Лапка с салазками для петель Bernina # 3A, Лапка для вшивания молнии # 4D, Лапка потайного стежка Bernina # 5, Лапка Bernina # 8D для джинсовой ткани, Открытая вышивальная лапка Bernina # 20C, Лапка поперечного транспортера Bernina # 40C, Регулятор стежков BERNINA (BSR) # 42, Пяльцы Bernina большие овальные 145 х 255 мм, Пяльцы Bernina средние 100х130 мм, Пяльцы Bernina малые 50×72 мм, Кромконаправитель для приставного столика, Вышивальная лапка Bernina # 26 с каплевидным отверстием |
| Верхний транспортер | да |
| Встроенный нитевдеватель | да |
| Дисплей | цветной сенсорный |
| Свободный рукав | да |
| Расстояние справа от иглы (мм) | 254 мм |
| Подсветка рабочей поверхности | светодиодная подсветка |
Мнения покупателей
Дизайн невероятный, а функционал — лучший из всего, что я пробовала. Шьет любые ткани идеально благодаря BDF и автоматическому давлению лапки. Вышивальные дизайны от Анны Лойер просто великолепны, особенно перья павлина.
Увеличенная рабочая зона 330 мм и Jumbo-шпуля — то, что нужно для больших квилтов. Автоматическая обрезка нити и коленоподъемник FHS делают шитье непрерывным и комфортным. Однозначно машина для профессиональной работы.
Машина оправдывает свою статусность. Строчки 9 мм, электронная точность. Используем ее для самых ответственных проектов, включая эксклюзивную вышивку на заказ. Лучшая машина в своем классе.
Добавить отзыв
Швейная машина Bernina 790 Plus Special Edition
Задать вопрос
Швейная машина Bernina 790 Plus Special Edition
Купить в один клик
Швейная машина Bernina 790 Plus Special Edition
