Гладильный прессMIE ROMEO III SILVER
Наличие и цену уточняйте по телефону
Описание "MIE ROMEO III SILVER"
Гладильный пресс MIE Romeo III Silver – профессиональный прибор, который обеспечит вам простоту и комфорт. Вы справитесь с глажкой максимально быстро и с минимальными усилиями.
Большинство хозяек считают самым неприятным и утомительным занятием глажку белья.
Но оказывается, что этот рутинный процесс можно превратить в настоящее удовольствие.
Не верите? Попробуйте гладильный пресс MIE Romeo III.
Бренд MIE уже более 10 лет является экспертом в области гладильного и уборочного оборудования. Традиционное качество в сочетании с инновационными разработками делают MIE абсолютным лидером в своём сегменте.
Ещё одним ярким примером вышесказанно-го является очередная новинка, призванная сделать жизнь домашних хозяек проще и приятнее – паровой пресс MIE Romeo III.
Давление прессования составляет 60 кг, а мощность подачи пара – 90 г/мин. Это поистине внушительные характеристики, которые помогут справиться даже с очень плотными или чрезмерно пересушенными тканями за один приём
Большая рабочая поверхность позволяет разместить даже объёмные вещи и отгладить их за один раз, без необходимости складывать ткань в несколько слоёв или вынужденно менять положение вещи;
Дополнительный подогрев рабочей поверхности позволяет улучшить проникновение пара и таким образом, обеспечить идеальный результат практически без усилий;
Тефлоновое покрытие избавит вас от необходимости волноваться о сохранности деликатных тканей – глажка паровым прессом MIE максимально щадящая при высокой эффективности;
Для эффективного разглаживания глубоких заломов или сложенной в несколько слоёв ткани предусмотрена функция «Сильный пар»;
Электронный дисплей, расположенный в верхней части пресса, позволяет контролировать процесс, не вмешиваясь в него;
Резервуар для воды легко снимается, что даёт возможность производить дозалив воды непосредственно во время работы пресса – эта опция существенно сэкономит ваше время;
Микроконтроллер температуры позволяет эффективно защитить устройство от нежелательного перегрева и значительно увеличить срок его службы;
Функция автовыключения избавит от необходимости переживать, выключили ли вы пресс – после нахождения более, чем 15 минут без использования прибор отключится самостоятельно;
Широкий угол открытия делает работу с прессом абсолютно безопасной;
Паровой пресс MIE Romeo III Black – это идеальное сочетание высочайшего качества, стильного дизайна и высокой эффективности в одном приборе. Он станет незаменимым помощником любой хозяйки и превратит глажку в занятие, к которому хочется возвращаться снова и снова.
Характеристики MIE ROMEO III SILVER
| Цель покупки | Все типы тканей |
| Автодолив | есть |
| Величина нагнетания давления (максимальная) | 6 Бар |
| Время ожидания готовности | 3 мин |
| Давление прессования | 30 г/см²/60 кг |
| Давление при рабочем режиме (среднее) | 2 -3 Бара |
| Длина шнура | 1,8 м |
| Индикатор готовности системы (лампочка) | есть |
| Индикатор окончания воды (лампочка) | есть |
| Общая мощность | 2200 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0,8 л |
| Производительность пара | 90 г/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Температура пара | 200 °C |
| Фильтр воды | не требуется |
| Антикальционный фильтр | есть |
Добавить отзыв
MIE ROMEO III SILVER
Задать вопрос
MIE ROMEO III SILVER
Купить в один клик
MIE ROMEO III SILVER
